ЦСКА не смог обыграть "Урал", встреча завершилась вничью | Москва.ру

ЦСКА не смог обыграть «Урал», встреча завершилась вничью

ЦСКА не смог обыграть «Урал» в матче 18-го тура российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:2.

У армейцев отличился Илья Шкурин, он забил мяч в ворота противника на 12-й минуте. На 61-й минуте отметился Никола Влашич, сообщает официальный сайт ЦСКА.

У клуба «Урал» отправил в ворота соперника мяч Андрей Егорычев на 31-й минуте и Игорь Калинин, он забил на 89-й минуте.

По итогам матча ЦСКА набрал 33 очка, сейчас армейцы занимают третью строчку в турнирной таблице РПЛ. У екатеринбургского клуба 20 очков, он находится на 12-м месте.

Встреча состоялась на стадионе ВЭБ Арена в Москве.

До этого Москва.ру сообщала, что названы стартовые составы на встречу ЦСКА и «Урала».

Ранее Алексей Ягудин рассказал, каково ему работать с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. По его словам, спортсменка прогрессировала как ведущая в шоу «Ледниковый период».