В подмосковном Чехове открыли каток | Москва.ру

В подмосковном Чехове открыли каток

В минувшую субботу, 12 декабря, в России традиционно отмечался День Конституции РФ. В это время в подмосковном Чехове прошло открытие катка, приуроченное к празднику.

Как рассказал глава Чехова Григорий Артамонов в своем Instagram-аккаунте, каток на Советской площади официально открыт. Горожане посмотрели выступления фигуристов на льду, а также «отправили» письма Деду Морозу и покатались на новом катке.

«Вечер завершился эффектными световыми шоу и свободным катанием с артистами», — написал Артамонов, прикрепив к нескольким постам фото с открытия катка.

Также Артамонов опубликовал график работы нового катка. Покататься можно бесплатно, однако на лед запускают не более 70 человек за сеанс. На праздничное катание 12 декабря нужна была предварительная регистрация. Добавим, что на церемонии помимо главы городского округа присутствовали также представители Совета депутатов и правительства Подмосковья.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что каток на ВДНХ открыл свой лед для москвичей и гостей столицы вечером 27 ноября. Показали фото и рассказали о правилах посещения на фоне пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →