На 77-м году жизни скончался "голос Кремля" Хорошевцев | Москва.ру

На 77-м году жизни скончался «голос Кремля» Хорошевцев

Умер Евгений Хорошевцев, народный артист России, диктор протокольных мероприятий российского президента и диктор парадов на Красной площади. Ему было 76 лет.

Хорошевцев скончался 13 декабря. Об этом сообщается на официальной странице Государственного Кремлевского дворца в Facebook.

Последние 20 лет Евгений Александрович посвятил «кремлевским» мероприятиям.

Ранее сообщалось, что на 65-м году жизни скончался экс-участник группы «Воскресение» Андрей Сапунов. Предварительно, у него случился инфаркт.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →