Матч "Сочи" - "Спартак" завершился со счетом 1:0 не в пользу красно-белых | Москва.ру

Матч «Сочи» — «Спартак» завершился со счетом 1:0 не в пользу красно-белых

Матч 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» завершился. Красно-белые проиграли со счетом 1:0.

Встреча прошла в присутствии фанатов, однако на трибуны болельщиков пустили в ограниченном количестве из-за ограничительных мер по борьбе с коронавирусом.

Решающий мяч залетел в ворота «Спартака» на 57-й минуте. Мяч забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа.

Желтые карточки заработали футболисты «Спартака» Алекс Крал, Наиль Умяров и Айртон, а также главный тренер Доменико Тедеско.

Встреча началась с минуты молчания в память об умершем в субботу, 12 декабря, известном российском актере Валентине Гафте.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско предсказал результаты красно-белых по итогам сезона РПЛ. Тренер уверен, что «Спартак» займет первую строчку в турнирной таблице.