Тренера ПФК "ЦСКА" Гончаренко хотят отправить в отставку до Нового года | Москва.ру

Тренера ПФК «ЦСКА» Гончаренко хотят отправить в отставку до Нового года

Футбольный клуб «ЦСКА» и тренер Виктор Гончаренко уже несколько недель обсуждают совместное будущее. После завершения первой части сезона главного тренера могут на время отстранить от тренировок.

Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, который знаком с ситуацией. Уточняется, что в данный момент в клубе рассматривают все возможные варианты развития сотрудничества с тренером.

Однако именно вариант с отставкой, по словам источника, обсуждается довольно серьезно. На итоговое решение повлияет результат встреч с «Уралом» и «Ростовом».

Также уже рассматривается и возможная замена Гончаренко — главным тренером команды может стать Василий Березуцкий.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что московский футбольный клуб ЦСКА попросил экспертно-судейскую комиссию оценить качество работы арбитра после того, как матч с «Химками» завершился ничьей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →