Музыкальный критик Соседов раскрыл свои скромные заработки | Москва.ру

Музыкальный критик Соседов раскрыл свои скромные заработки

Музыкального критика Сергея Соседова не любят многие звезды эстрады из-за его резких высказываний в отношении артистов российской эстрады: при этом он критикует не только начинающих певцов, но и таких звезд, как Аллу Пугачеву.

Однако сейчас журналист уже не так часто высказывается и реже публикует новые тексты. Причина заключается в небольшом заработке, что стало особенно ощутимо в период пандемии. Соседов заявил, что сейчас журналистика не приносит больших денег.

Однако у критика довольно скромные запросы на жизнь – для базовых нужд ему будет достаточно и 50 тысяч рублей.

Ранее стало известночто Иосиф Пригожин рассказализ чего складывается высокая стоимость звездных выступлений во время праздников.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →