«Химки» обыграли «Арсенал», «Спартак» сыграет с «Сочи» 12 декабря | Москва.ру

«Химки» обыграли «Арсенал», «Спартак» сыграет с «Сочи» 12 декабря

В Подмосковье 11 декабря стартовал 18-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ). «Химки» на своем поле обыграли тульский «Арсенал» со счетом 1:0, а в субботу, 12 декабря, «Спартак» сыграет с «Сочи», «Зенит» – с «Динамо».

Матч «Химки» — «Арсенал» закончился с единственным забитым мячом со стороны подмосковной команды. На 12-й минуте гол осуществил Илья Кухарчук. После такого поворота «Арсенал» пытался исправить ситуацию: футболисты активно атаковали ворота противника и нанесли 15 ударов. Однако команда так и не смогла уйти от поражения.

Напомним, что «Химки» не проигрывают уже в пяти последних матчах в РПЛ. Подмосковный клуб набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице.

Также в рамках 18-го тура завтра, 12 декабря, состоятся матчи «Спартак» — «Сочи» и «Зенит» — «Динамо». В воскресенье «Краснодар» примет «Локомотив», а ЦСКА – «Урал».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал уход с поста гендиректора клуба Шамиля Газизова. По его словам, они с экс-гендиректором расстались в хороших отношениях.

Рейтинг
Москва.ру