Боярский поддержал решение властей закрыть театры на новогодние праздники из-за Covid-19 | Москва.ру

Боярский поддержал решение властей закрыть театры на новогодние праздники из-за Covid-19

Народный артист, актер и певец Михаил Боярский считает, что решение федеральных и городских властей о закрытии театров с 30 декабря по 10 января было верным.

Таким образом он поддержал инициативу даже несмотря на то, что ему самому пришлось отменить спектакли, которые были запланирован на новогодние праздники. По этому поводу артист ничуть не переживает, и считает, что жизнь дороже, пишет «Петербургский дневник».

Он отметил, что это необходимая мера, которая поможет уберечь людей от заражения.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →