Пожарные потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе | Москва.ру

Пожарные потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе

Пожарные отряды Москвы потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

Информация о возгорании на Ленинском шоссе, дом 71 поступила на пульт дежурного 8 декабря. На месте спасатели увидели пожар в двух металлических гаражах, общая площадь составила 40 квадратных метров. В ходе тушения, из помещений были вынесены 6 баллонов с пропаном, которые могли рвануть.

В пресс-службе МЧС отметили, что данных о пострадавших не поступало.

Ранее стало известно о тушении пожара в Митино. Спасатели покорили пламя в квартире многоэтажки. По предварительным данным, там горели личные вещи.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →