Пожарные потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе | Москва.ру

Пожарные потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе

Пожарные отряды Москвы потушили гаражи с газовыми баллонами на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

Информация о возгорании на Ленинском шоссе, дом 71 поступила на пульт дежурного 8 декабря. На месте спасатели увидели пожар в двух металлических гаражах, общая площадь составила 40 квадратных метров. В ходе тушения, из помещений были вынесены 6 баллонов с пропаном, которые могли рвануть.

В пресс-службе МЧС отметили, что данных о пострадавших не поступало.

Ранее стало известно о тушении пожара в Митино. Спасатели покорили пламя в квартире многоэтажки. По предварительным данным, там горели личные вещи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →