Библиотеки Москвы проведут онлайн-встречи с российскими писателями | Москва.ру

Библиотеки Москвы проведут онлайн-встречи с российскими писателями

Библиотеки Москвы запускают серию онлайн-встреч с российскими писателями. Гости смогут послушать современных поэтов и прозаиков, а также детских авторов, сценаристов и журналистов.

Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также в их социальных сетях. Всего в декабре состоится 18 онлайн-мероприятий.

Среди приглашенных гостей — Леонид Юзефович, Татьяна Устинова и Дарья Донцова и другие. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Так, 8 декабря в 13 часов жителей столицы будет ждать детская писательница Наталья Игнатенко. Она представит проект «Сказки в коробках». Мероприятие пройдет в Instagram-аккаунте библиотеки № 110.

Вечером того же дня в 19 часов на YouTube-канале Дома Гоголя состоится встреча с Леонидом Юзефовичем. Писатели представит свою новую работу «Филэллин».

Ранее сообщалось, что оплачиваемую стажировку в Правительстве Москвы в настоящее время проходят 200 студентов и выпускников российских вузов. После этого лучшие из них продолжат работу в столичных органах исполнительной власти в течение шести месяцев.

Рейтинг
Москва.ру