Перес впервые выиграл на этапе «Формулы-1» | Москва.ру

Перес впервые выиграл на этапе «Формулы-1»

Победителем 16-го этапа Формулы-1» Гран-при Сахира в Бахрейне стал мексиканский пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес.

Второе место занял Эстебан Окон из «Рено», третье – канадец Лэнс Стролл из «Рейсинг Пойнт». Российский пилот из «Альфа Таури» Даниил Квят стал седьмым.

Стоит сказать, что это первая победа Переса в карьере.

На гонке Гран-при Эмилии-Романьи Квят также не вошел в тройку лидеров. Он занят четвертое место, а лидером состязания стал Льюис Хэмилтон.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →