Автор «Черного зеркала» снимет фильм про 2020 год | Москва.ру

Автор «Черного зеркала» снимет фильм про 2020 год

Шоураннер научно-фантастического сериала о современных технологиях «Черное зеркало» Чарли Брукер снимет фильм о 2020 годе в жанре псевдонаучного кино (мокьюментари).

В фильме сыграет Хью Грант, передает Vulture. Он рассказал, что играет в картине историка, который отвечает на вопросы о 2020 годе.

«Я там довольно неприятный парень, но вам понравится мой парик», — сообщил Грант.

Известно, что фильм выйдет на Netflix.

Ранее сообщалось, что пистолет Джеймса Бонда в исполнении Шона Коннери («Доктор Ноу», 1962 год) продали на аукционе за 256 тысяч долларов. Именно в картине «Доктор Ноу» Джеймс Бонд меняет прошлое оружие на Walther PP, после этого данный пистолет становится главным оружием агента.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →