В Коптево планируют построить более 15 объектов социальной «недвижки» по реновации — Москва.ру

В Коптево планируют построить более 15 объектов социальной «недвижки» по реновации

В столичном районе Коптево планируется построить более 15 объектов социального назначения по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.

Таким образом, более 23 тысяч человек будут обеспечены школами, детскими садами, объектами здравоохранения и спорта.

В кварталах  № 14, 15, 16, 17, 19 построят шесть объектов образования. Это спортшколы, детские сады и ФОК. В кварталах № 95, 98, 99–102, 100, 101 также появятся детские сады, учебный корпус, школа, детская поликлиника и ФОК.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →