Пожарные борются с огнем под Орехово-Зуевом, горит чердак и крыша на 900 «квадратах» | Москва.ру

Пожарные борются с огнем под Орехово-Зуевом, горит чердак и крыша на 900 «квадратах»

В Подмосковье огонь охватил дом в деревне Барское, под Орехово-Зуевом. Пожарным удалось локализовать пожар, однако полностью дом еще не потушен.

Как сообщила пресс-служба МЧС России в своем Telegram-канале, пожар произошел вечером 5 декабря в Орехово-Зуевском районе, деревне Барское. Прибыв на место, пожарные увидели, что огонь распространяется по крыше и чердаку дома.

Отмечается, что площадь пожара на данный момент составила 900 квадратных метров. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. С огнем в настоящий момент борются 30 человек и 10 единиц техники.

Также сообщается, что в 21:35 была объявлена локализация. Кроме того, в МЧС показали кадры с места происшествия. Дальнейшая информация в настоящий момент уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что очевидцы показали фото пожара на станции МЦД-2 Москворечье — полыхал переход для пассажиров. Как сообщал Дептранс, поезда МЦД-2 и Курского направления в сторону области временно не останавливались на станции из-за возгорания на платформе.

Рейтинг
Москва.ру