«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче 17-го туре РПЛ | Москва.ру

«Локомотив» разгромил «Рубин» в матче 17-го туре РПЛ

Московский футбольный клуб одержал победу над казанским «Рубином» в рамках матча 17-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 3:1 в ползу москвичей.

За «Локомотив» отличились голами Миранчук и дважды Игнатьев. Первый гол был забит железнодорожниками на 17-й минуте, второй и третий — на 69-й и 86-й минутах матча соответсвенно.

Однако счет открыл футболист «Рубина»: полузащитник Хван Ин Бом на третьей минуте матча забил гол в ворота «Локомотива».

Отметим, что в стартовый состав вошли полузащитник Крыховяк, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Крыховяк, Мухин, Игнатьев, Миранчук, Камано, Лисакович и вратарь Гилерме.

Крыховяк и хавбек Куликов не были допущены к игре, так как сдали сомнительные тесты на коронавирус.

За «Рубин» на поле вышли Зотов, Бегич, Старфельт, Меркулов, Абильдгор, Хван Ин Бом, Макаров, Шатов, Зуев, Игнатьев и вратарь Медведев.