В Москве завершился онлайн-форум для студентов «Наследие» | Москва.ру

В Москве завершился онлайн-форум для студентов «Наследие»

В Москве 4 декабря подвели итоги молодежного образовательного форума «Наследие». В нем приняли участие свыше 100 студентов из ведущих профильных вузов страны.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, в этом году форум проводился в онлайне, где собрал 13 студенческих команд из 17 вузов, а также более 50 экспертов в различных сферах, связанных с культурным наследием — это архитекторы, реставраторы и другие специалисты.

«Форум проходил уже в третий раз. Это площадка для молодых специалистов — для профессионального развития, нетворкинга, обмена опытом и идеями», — рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

В форуме было три этапа. На первом прошел конкурс между студенческими работами, затем — образовательная программа и в завершение была деловая конференция. В рамках последнего этапа состоялась церемония награждения победителей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что жители Москвы в 2020 году выкупили у города в два раза больше земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), чем в 2019 году.

Рейтинг
Москва.ру