Танец Бузовой и Загитовой на «Ледниковом периоде» взорвал сеть | Москва.ру

Танец Бузовой и Загитовой на «Ледниковом периоде» взорвал сеть

Певица и ведущая Ольга Бузова и олимпийская чемпионка Алина Загитова станцевали на льду. Соответствующий ролик был опубликован на платформе TikTok.

Видео под композицию Where Is the Love группы The Black Eyed Peas выложила Ольга Бузова. Забавный танец был исполнен за кулисами шоу «Ледниковый период».

Стоит сказать, что ролик покорил фанатов обеих девушек. За час его посмотрели 300 тысяч раз. Меньше чем за сутки видео набрало 176 тысяч лайков.

Ранее Стас Садальский выложил снимок с юмористкой Еленой Степаненко. Фанаты тут же налетели на него с негативом. Дело в том, что актер, не подумав, опубликовал не совсем удачное фото.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →