«Краснодар» обыграл французский «Ренн» и вышел в плей-офф Лиги Европы — Москва.ру

«Краснодар» обыграл французский «Ренн» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Футболисты «Краснодара» обыграли французский «Ренн» в матче 5-го тура группой стадии Лиги чемпионов. Таким образом они прервали 17-матчевую безвыигрышную серию и вышли в плей-офф Лиги Европы.

Игра закончилась со счетом 1:0. Команды встретились в Краснодаре. Единственный гол, который забили хозяева стадиона, принадлежал Маркусу Бергу на 71-ой минуте.

Ранее «Москва.ру» писала о проигрыше «Зенита» бельгийскому «Брюгге». Чемпионы России лишились выхода в плей-офф еврокубков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →