Рассекречена дешевая версия PlayStation 5 | Москва.ру

Рассекречена дешевая версия PlayStation 5

Компания Sony намерена выпустить бюджетную версию своей приставки нового поколения. Она может появиться на рынке уже в следующем году.

Как передает китайское издание 3DMGAME со ссылкой на сообщение одного из авторитетных блогеров в Weibo, таким образом компания хочет решить проблему с дефицитом на игровую консоль Sony. По данным источника, дешевая версия последней приставки получит название PlayStation 5 Lite.

Сообщается, что ее смогут приобрести геймеры, которые придерживаются мнения, что оригинальная приставка стоит дороговато. При этом, какими техническими характеристиками компания наделит новую консоль пока не известно. По данным блогера, Sony представит бюджетную PS5 примерно во второй половине 2021 года.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 19 ноября в. России стартовали продажи новой Sony PlayStation 5. Однако далеко не всем желающим удалось получить приставку на старте продаж. Ни в одном официальном канале продаж купить устройство нельзя, а ритейлеры еще в начале месяца закрыли на него предзаказ.

Рейтинг
Москва.ру