Nokia выпустит свой первый ноутбук, характеристики хранятся в тайне | Москва.ру

Nokia выпустит свой первый ноутбук, характеристики хранятся в тайне

Компания Nokia может вскоре представить свой первый персональный компьютер. О собственной разработке Nokia среди компьютеров и ноутбуков стало известно 30 ноября. Подробности не раскрываются.

Как передает издание Root MyGalaxy со ссылкой на сообщение сетевых инсайдеров, в ближайшее время Nokia должна представить свой первый ноутбук. Такой вывод инсайдер сделал после того, как на одной из страниц индийского регулятора (Bureau of Indian Standards) появился неизвестный компьютер Nokia. Он был сертифицирован для продаж в этой стране 27 ноября.

Отмечается, что в качестве страны-производителя указан Китай и числится несколько моделей. Блогер сделал вывод, что Nokia намерена представить серию аппаратов, однако будет ли это именно компьютер, пока не известно.

Инсайдер добавил, что девайс фигурирует в категории «лэптопы, ноутбуки и планшеты». При этом он полагает, что Nokia выпустит именно портативный персональный компьютер. Характеристики будущих устройств на данный момент неизвестны.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Apple заплатит пользователям $113 млн за намеренное замедление работы старых iPhone.

Рейтинг
Москва.ру