Мишустин уволил замминистра энергетики РФ Юрия Маневича | Москва.ру

Мишустин уволил замминистра энергетики РФ Юрия Маневича

Заместитель министра энергетики России Юрий Маневич освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин от 28 ноября 2020 года, сообщается на сайте Минэнерго.

На посту Маневича сменит Павел Сниккарс,  ранее возглавлявший департамент развития электроэнергетики в Минэнерго.

Юрий Маневич занял должность замминистра энергетики 11 апреля 2019 года. Он занимался координацией и контролем деятельности Департамента развития электроэнергетики и Департамента мониторинга платёжной дисциплины в отраслях ТЭК.

Ранее сообщалось, что заместителем Председателя Правительства Московской области — министром экологии и природопользования стал Андрей Разин.

До этого стало известно, что плановую медпомощь жителям Подмосковья оказывают, несмотря на пандемию. Глава региона отметил, что в регионе развернуто 19 тыс. коек для больных коронавирусом

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →