Частный дом обчистил мужчина в Подмосковье — Москва.ру

Частный дом обчистил мужчина в Подмосковье

В полицию обратился москвич и рассказал, что из частного в поселке Рязановский похитили электроинструмент. Сумма ущерба составила 30 тыс. рублей.

Через некоторое время был задержан ранее судимый 51-летний местный житель. Теперь ему придется ответить по статье «Кража», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Злоумышленник сейчас находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что суд в Москве арестовал на 2 месяца одну из женщин, вымогавших у Тарзана 2 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →