Умер клавишник группы «Дюна» Андрей Апухтин на 59-м году жизни | Москва.ру

Умер клавишник группы «Дюна» Андрей Апухтин на 59-м году жизни

Клавишник группы «Дюна» Андрей Апухтин ушел из жизни в возрасте 58 лет. Об этом рассказала супруга солиста группы Виктора Рыбина Наталья Сенчукова в своем Instagram.

«В группе Дюна, невосполнимая утрата. Сегодня ушеел из жизни замечательный человек и музыкант,Андрей Апухтин.Слов нет…» — написала Сенчукова.

Причина смерти музыканта не называется.

Ранее Москва.ру сообщала, что прославленный футболист и главный тренер клуба «Химнасия и Эсгрима» Диего Марадона скончался на 61-м году жизни. До этого стало известно, что Диего Марадона перенес остановку сердца и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →