СК в Подольске нашел тех, кто отправил 9-летнего мальчика в больницу с ножевыми ранами | Москва.ру

СК в Подольске нашел тех, кто отправил 9-летнего мальчика в больницу с ножевыми ранами

Двум жителям подмосковного Подольска предъявлено обвинение в покушении на убийство 9-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по области.

Трагедия произошла 25 ноября. По данным следствия,  9-летний мальчик находился дома с дочерью опекуна и своим гражданским мужем. Находясь в состоянии опьянения, они решили воспользоваться моментом и убить ребенка. Злоумышленники избили малыша и нанесли ему удары ножом  область живота и спины.

Ребенку удалось вырваться из квартиры, где он встретил опекуна. Мальчика экстренно госпитализировали.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →