«Победа» возобновляет полеты из Москвы в Берлин и Кельн — Москва.ру

«Победа» возобновляет полеты из Москвы в Берлин и Кельн

Лоукостер «Победа» возвращает перелеты из Москвы в Германию. С декабря открывается продажа билетов на рейсы, которые будут осуществляться по маршрутам Москва-Берлин и Москва-Кельн раз в неделю по воскресеньям и субботам соответственно.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика 27 ноября, лоукостер открывает продажу билетов на международные рейсы по маршрутам из Москвы в Германию с начала декабря. Однако ближайшие рейсы только 26-27 декабря.

«Рейс в Берлин будет выполняться с 27 декабря 2020 года по воскресеньям, в Кельн – с 26 декабря по субботам», — пояснили в пресс-службе.

Также перевозчик напомнил, что 26 ноября «Победа» возобновила полеты из Москвы в Гюмри (Армения), а 28 ноября в небо стартуют самолеты в Дубай (ОАЭ). Также сообщается, что 4 декабря будет организован первый рейс в Ларнаку (Кипр). Информация о возможных ограничениях на въезд размещена на официальном сайте «Победы».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 11 ноября самолет «Победы» в небе над Уралом нарисовал нечто похожее на то, что на видео показал Дзюба.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →