Трамп назвал условие, при котором уступит Белый дом Байдену | Москва.ру

Трамп назвал условие, при котором уступит Белый дом Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп уступит Белый дом Джо Байдену, то есть передаст ему свои полномочия, если за Байдена проголосует коллегия выборщиков.

«Конечно, вы это и так знаете», — заявил Трамп на вопрос журналиста о том, готов ли он передать полномочия. При этом президент также напомнил о фальсификациях, которые, по его мнению, сопровождали президентские выборы в США.

Ранее сообщалось, что Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), который разрабатывает вакцину «Спутник V» от коронавируса нового типа, предложил скомбинировать ее с вакциной британской компании AstraZeneca. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Спутника V».

Кроме того, до этого стало известно, что администрация действующего президента США Дональда Трампа подготовила черновой вариант санкций, куда вошли меры ограничения в отношении российского Минобороны, одного из ФГУПов, связанных с администрацией Владимира Путина и другие. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на документ, США могут ввести новые санкции против России. В списке под угрозой оказались Минобороны РФ, некоторые предприятия оборонной сферы и гражданской промышленности, а также экспертно-криминалистический центр ГУВД по Нижегородской области и ФГУП, связанное с российским лидером.

Рейтинг
Москва.ру