Лужи в переходе метро «Александровский сад» скрыты за щитами, охраняемыми работницей подземки | Москва.ру

Лужи в переходе метро «Александровский сад» скрыты за щитами, охраняемыми работницей подземки

После публикации интернет-газеты «Москва.ру» о лужах в переходе столичного метро между станциями «Библиотека имени Ленина», «Арбатская» и «Александровский сад», на месте протечки стоят щиты, охраняемые работницей подземки. Корреспондент «Москвы.ру» показал обстановку с места «потопа» вечером 26 ноября.

Участок перехода, где капает вода, в настоящий момент огражден щитами столичной подземки. Для контроля мосметро еще и поставил свою сотрудницу, которая в гордом одиночестве следит, чтобы москвичи не упали, поскользнувшись на луже, которую не ожидаешь увидеть в подземке.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что уже несколько дней вода с потолка заливает переход между станциями московской подземки. На полу к 24 ноября скопились лужи, людям приходится обходить воду стороной, пытаясь не попасть при этом под льющуюся с потолка воду.

Корреспондент «Москвы.ру» также показал на потолке перехода огромные трещины. Сообщалось, что с выхода со станции «Александровский сад» до потолка снята штукатурка. Местами там образовались глубокие дыры.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →