Исколотого ножом школьника увезли в больницу из квартиры в Подольске | Москва.ру

Исколотого ножом школьника увезли в больницу из квартиры в Подольске

В одной из подольских квартир нашли тело исколотого ножом школьника. 9-летнего мальчика увезли на скорой, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Подмосковью.

Инцидент произошел 25 ноября. Мальчик был изрезан в области живота и спины. По факты СК возбудил уголовное дело, следователи начали опрашивать возможных свидетелей.

По предварительным данным, мальчик находился в квартире со сводной сестрой. Нож могли применить после конфликта, который разыгрался между детьми.

До этого «Москва.ру» писала об убийстве пенсионера в лифте. Мужчину нашли утром 26 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →