Московская канатная дорога запустила акцию и подготовила сюрприз в честь дня рождения | Москва.ру

Московская канатная дорога запустила акцию и подготовила сюрприз в честь дня рождения

На Московской канатной дороге на Воробьевых горах сегодня особенный день — два года с момента открытия аттракциона. В честь праздника «канатка» подготовила один сюрприз на один день, 26 ноября, и акцию на целый год.

Как сообщили в пресс-службе канатной дороги, 26 ноября в честь празднования дня рождения канатной дороги, всех пассажиров, которые приехали прокатиться на воздушной трассе, при покупке билета ожидал приятный сюрприз – бесплатный проезд в течение дня.

Однако это не все, что может предложить аттракцион — с 26 ноября ровно год будет действовать акция под названием «тезки канатки».

«Суть ее в том, что все москвичи и гости столицы, чьи инициалы совпадают с аббревиатурой «МКД» в последовательности «фамилия-имя-отчетсво», могут получить бесплатный проезд на воздушной трассе», — рассказали в пресс-службе.

Чтобы воспользоваться акцией, горожанам нужно отправить заявку с копией или фрагментом документа удостоверяющего личность на сайте комплекса «Воробьевы горы», а в день поездки подтвердить документом свою личность в кассе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что почтовый ящик Деда Мороза появится на Московской канатной дороге.

Рейтинг
Москва.ру