Родные Обидиной скрывали смерть артистки | Москва.ру

Родные Обидиной скрывали смерть артистки

Близкие актрисы Светланы Обидиной скрывали новость о ее кончине. Об этом сообщила ее коллега и подруга Анна Екатерининская.

Об этом она написала у себя на странице в «Вконтакте». В записи Екатерининская отметила, что о кончине знали только самые близкие. Обидиной не стало 18 ноября, но общественности об этом рассказали только 24 числа.

Причины, почему родные так поступили, Анна не знает. До сих пор не сообщена официальная причина смерти. Также нельзя утверждать, что это был коронавирус.

Напомним, что новостью о смерти артистки поделились в Театре-фестивале «Балтийский дом». Также о горе рассказал постановщик Алексей Герман, который работал с Обидиной на одной площадке по фильму «Довлатов».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →