Двое устроили словесную дуэль из-за посадочного места на борту самолета Петербург-Москва в Пулково | Москва.ру

Двое устроили словесную дуэль из-за посадочного места на борту самолета Петербург-Москва в Пулково

Двое знакомых, уроженцев Киргизии 34-х и 28-ти лет, не поделили посадочное место на борту самолета авиакомпании S7 Санкт-Петербург — Москва.

В результате капитан воздушного суда принял решение развернуть самолет. Дебоширов передали сотрудникам транспортной полиции, сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

В результате вылет самолета был задержан.

Ранее сообщалось, что частный самолет, следовавший рейсом Москва-Калининград,  совершил экстренную посадку в столичном аэропорту Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →