Успеть до Нового года: в центре «Моя карьера» пройдет новогодний онлайн-марафон вакансий | Москва.ру

Успеть до Нового года: в центре «Моя карьера» пройдет новогодний онлайн-марафон вакансий

Москвичи могут успеть найти работу до Нового года благодаря центру «Моя карьера», который с 30 ноября по 4 декабря проведет онлайн-марафон вакансий. Около 100 компаний в Москве предложат горожанам свыше 10 тысяч рабочих мест.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, в конце года работу найти достаточно сложно, поэтому центр намерен предоставить москвичам актуальные вакансии.

«При этом вакансии подобраны для максимально широкого круга соискателей. Есть такие, которые не требуют специальной квалификации или специфического опыта работы. Но найдутся предложения и для узкопрофильных специалистов», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Отмечается, что каждый из пяти дней онлайн-марафона будет посвящен конкретной теме. Специалисты вместе с работодателями расскажут о самих компаниях и имеющихся вакансиях, а участники смогут задать вопросы об условиях работы и сразу не выходя из дома направить отклик на понравившиеся позиции.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что представители 20 отраслей экономики направили более 11 тысяч обращений властям Москвы.

Рейтинг
Москва.ру