Спасатели борются с огнем на складе в промзоне на Варшавском шоссе, пострадавших пока нет | Москва.ру

Спасатели борются с огнем на складе в промзоне на Варшавском шоссе, пострадавших пока нет

О пострадавших в пожаре в здании по адресу: Варшавское шоссе, 26, соор.12 информации не поступало. В МЧС уточнили, что пламя возникло в складском помещении в промышленной зоне.

Сообщение в МЧС поступило в воскресенье, 22 ноября, в 14:40. Пожар возник на минус первом этаже склада. В пресс-службе отметили, что площадь возгорания еще уточняется. Также, по предварительной информации, людей в здании нет. Как и информации о пострадавших в огне.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что пожарные прибыли на место происшествия, где с -1 этажа складского здания валил дым. Что именно горит и что стало причиной возгорания пока неизвестно.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →