Снег продолжит засыпать Москву, но ниже нуля температура 21 ноября не падет - синоптики | Москва.ру

Снег продолжит засыпать Москву, но ниже нуля температура 21 ноября не падет — синоптики

Москвичи неоднозначно встретили снег в городе: кто-то пошел скорее на прогулку делать первые фотографии и видео явления для Instagram, а кто-то успел травмироваться на «бесплатном катке Петра Бирюкова». В Москве 21 ноября будет тепло, но небольшой снег продолжит сыпать на город и дарить москвичам полярные эмоции.

Как передает портал «Метеоности», температура воздуха на термометрах не опустится субботним днем ниже нуля. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой снег. В городе синоптики ожидают 0-2 градуса тепла, а вот по области в среднем от «минус» 3 до «плюс» 2.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 3-8 м/с. Отмечается, что атмосферное давление днем составит 757 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 80%.

«В столичном регионе сохранится неустойчивая погода на фоне колебания атмосферного давления, высокой влажности воздуха, содержание кислорода в приземном слое воздуха ниже нормы», — добавили специалисты.

Ранее Москва.ру рассказала, как столица справляется с первым снегом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →