Собчак назвала Валерия Меладзе - Гринчем, а новогодний огонек - балом Сатаны | Москва.ру

Собчак назвала Валерия Меладзе — Гринчем, а новогодний огонек — балом Сатаны

Ксения Собчак в своем шоу на YouTube отреагировала на призыв Валерия Меладзе бойкотировать «новогодние огоньки».

Телеведущая назвала артиста Гринчем, который украл Рождество и призвала не отказываться от традиционных ценностей.

Какая бы беда случилась, если бы артисты действительно поддержали бойкот праздника, предложенного Меладзе, сыронизировала Собчак.

«Неужели весь год мы напрасно ждали этот бал сатаны?», отметила журналистка.

Напомним, Валерий Меладзе призвал представителей шоу-бизнеса не сниматься в новогодних эфирах, чтобы привлечь внимание общества к проблеме массовой отмены выступлений.

Ранее Москва.ру сообщала, что партия «Коммунисты России» предложила оштрафовать певца Валерия Меладзе за призыв к бойкоту новогодних телепередач.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →