Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при России | Москва.ру

Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при России

Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при России в женском одиночном катании. Она допустила только одну незначительную ошибку — на приземлении с сольного тройного акселя.  А вот свой коронный прыжок в каскаде спортсменка выполнила идеально.

Второе место в Гран-при завоевала Алена Косторная. Она чисто откатала программу, но не исполнила тройной аксель. Судьи нашли у чемпионки Европы несколько недокрутов, передает «Чемпионат». Третье место заняла Анастасия Гулякова.

А четвертое место — у Александры Трусовой. Она допустила несколько ошибок в программе и один раз упал после тройного лутца.

Ранее чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала, почему Аделина Сотникова и Юлия Липницкая так рано завершили карьеру.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →