Матч «Спартак» - «Динамо» в чемпионате России по футболу завершился вничью | Москва.ру

Матч «Спартак» — «Динамо» в чемпионате России по футболу завершился вничью

Матч «Спартак»-«Динамо» в чемпионате России по футболу завершился со счетом 1:1.

У «Спартака» отличился Роман Зобнин, он забил гол в ворота противника на 85-й минуте. А у «Динамо» забил мяч Дмитрий Скопинцев на 79-й минуте.

По итогам матча «Спартак» набрал 29 очков и занимает по-прежнему третье место в турнирной таблице. У «Динамо» — 27 баллов, клуб находится на четвертом месте.

До этого стало известно, что московский футбольный клуб «Спартак» назвал стартовый состав на московское дерби в РПЛ против «Динамо».

Ранее Москва.ру сообщала, что ряд футбольных клубов чемпионата Англии по футболу (АПЛ) заинтересованы в трансфере 22-летнего чешского полузащитника московского «Спартака» Алекса Крала.