Число пострадавших при стрельбе в торговом центре в Висконсине увеличилось до восьми | Москва.ру

Число пострадавших при стрельбе в торговом центре в Висконсине увеличилось до восьми

Число пострадавших горожан во время стрельбы в Висконсине, США 21 ноября увеличилось до восьми. Такие данные передает полиция города Уоатоса.

«Семь пострадавших взрослых и один пострадавший подросток были доставлены в больницу пожарными Уоатосы», — говорится в сообщении, которое было опубликовано в Twitter-аккаунте полицейского управления.

Отмечается, что в настоящий момент о состоянии пострадавших неизвестно. Подозреваемый по-прежнему в бегах, правоохранители пытаются задержать злоумышленника. Дальнейшая информация сейчас уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что неизвестный открыл стрельбу в торговом центре в штате Висконсин, США. Как передают местные СМИ, погибших в результате происшествия нет. В настоящий момент угрозы жизни пострадавших нет. На месте сейчас работают около 75 сотрудников полиции. Офис ФБР в Милуоки также сообщил, что оказывает помощь правоохранителям.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →