Массаж икр и подогрев шеи: чем удивит новый Maybach S-Class от Mercedes-Benz | Москва.ру

Массаж икр и подогрев шеи: чем удивит новый Maybach S-Class от Mercedes-Benz

Немецкая компания Mercedes-Benz провела онлайн-премьеру новинки S-класса — Maybach с пятью дисплеями, функцией массажа и дополнительным подогревом для шеи и плеч появится на ряде рынков уже в текущем году.

Как рассказала 19 ноября пресс-служба фирмы, отличить Maybach от стандартного S-класса можно по вертикальным молдингам с 3D-эффектом. Кроме того, новинка отличается измененной радиаторной решеткой и бампером.

 

Известно, что модель получила пять цифровых дисплеев, включая 12,3-дюймовую панель и сенсорный экран. Не обделили мониторами и тех, кто сидит сзади. Еще в задний подлокотник встроен дополнительный планшет.

 

Из интересных новшеств в автомобиле Maybach S-Class будет функция массажа икр, а также дополнительный подогрев для шеи и плеч. Расчет в автомобиле кстати сделан именно на то, что его владелец будет сидеть сзади. Так что не удивительно, что максимально комфортабельна здесь задняя часть, а не передняя.

Продажи Mercedes-Maybach S-Класса на ряде рынков начинаются в этом году, однако основные европейские рынки примут новинку только в 2021 году.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Mercedes-Benz отзывает в России 333 автомобиля из-за дефекта.

Рейтинг
Москва.ру