Пятиэтажный паркинг в ЖК «Первый Московский» заработает в конце 2020 года | Москва.ру

Пятиэтажный паркинг в ЖК «Первый Московский» заработает в конце 2020 года

Строительство пятиэтажного паркинга в жилом комплексе «Первый Московский», который находится на территории ТиНАО, подходит к концу. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Объект будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года. Паркинг строился за счет привлечения средств инвестора в городе Московский рядом с жилыми домами.

«Комитет завершает итоговую проверку, по результатам которой застройщику выдадут заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации и разрешение на ввод в эксплуатацию», — отметили в ведомстве.

Площадь паркинга составляет более 8 тысяч квадратных метров. Здание рассчитано на размещение 438 автомобилей. Там дополнительно будут оборудованы места для маломобильных граждан и гостевые парковки.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что станцию «Новослободская» закроют на год с 21 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →