В Москве у здания Минздрава начался несанкционированный митинг КПРФ | Москва.ру

В Москве у здания Минздрава начался несанкционированный митинг КПРФ

Несанкционированный митинг у здания Минздрава России в Колокольниковом переулке начался в Москве 19 ноября. Организаторами выступили депутаты от партии КПРФ Валерием Рашкиным и Денисом Парфеновым.

Акцию устроили в связи с недовольством работой системы здравоохранения в регионах страны на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

В настоящий момент к зданию Минздрава РФ начинают стягиваться силовики, наблюдающие за протестующими.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в России за минувшие сутки коронавирусную инфекцию подхватило рекордное число жителей страны — 23 610 человек.

За сутки от болезни умерли 463 человека. Всего в России коронавирус унес жизни 34 850 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →