Сборная России в решающем матче Лиги наций сыграет с Сербией | Москва.ру

Сборная России в решающем матче Лиги наций сыграет с Сербией

Сборная России, не выигрывающая в пяти матчах подряд, отправится в гости к Сербии на матч шестого тура группового этапа Лиги наций. Игра состоится 18 ноября в 22:45.

По результатам первых пяти матчей российская сборная занимает первое место в группе В3 с 8 очками, столько же у национальной команды Венгрии.

В предстоящем матче сборной России необходима только победа. В параллельной игре Венгры встретятся с турками. Российская сборная лидирует в группе, опережая Венгрию по результатам очных встреч (3:2, 0:0).

Матч Сербия — Россия пройдет на стадионе имени Райко Митича в Белграде. Встречу рассудит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором. Помогать ему на бровках будут Гари Бесуик и Адам Нанн. Резервным арбитром встречи назначен Матей Юг.

В последних пяти матчах подопечные Станислава Черчесова не одержали ни одной победы, проиграв в Лиге наций Турции (2:3) и в товарищеском матче Швеции (1:2). Еще три игры сборная России сыграла вничью — в Лиге наций против Турции (1:1) и Венгрии (0:0) и в товарищеской игре с Молдавией (0:0).

Турнирная таблица группы В3 в настоящий момент выглядит следующим образом: на первом месте сборная России (8 очков), на втором Венгрия (8 очков), на третьем Турция (6 очков), замыкает квартет Сербия (3 очка).

Рейтинг
Москва.ру