В Турции закрыли кафе и рестораны на фоне коронавируса | Москва.ру

В Турции закрыли кафе и рестораны на фоне коронавируса

Президент Турции Тайип Эрдоган вводит новые ограничения на фоне продолжающейся пандемии коронавируса, сообщает Anadolou.

По всей стране закроют кафе и рестораны. В Турции также вводится частичный комендантский час, запрещающий выходить на улицы в выходные дни, кроме временного промежутка с 10:00 до 20:00.

До этого сообщалось, что вакцина от коронавируса может внести позитив на развивающиеся рынки. Инвесторы будут заходить туда в поисках риска, вместе с тем доллар будет продолжать снижение. Еще один удар по доллару произойдет из-за мягкой политики ФРС США. Специалисты Citigroup утверждают, что в 2021 году курс доллара может упасть на 20%, если вакцины от коронавируса будут массово распространены. В таком случае они поспособствуют оживлению мировой торговли и росту экономики. Об этом пишет Bloomberg.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →