«Счастье на Пресне» построено: ЖК в центре Москвы готовится к вводу | Москва.ру

«Счастье на Пресне» построено: ЖК в центре Москвы готовится к вводу

Мосгосстройнадзор радостно рапортовал, что на Пресне «появилось» счастье. Жилой комплекс под многообещающим названием «Счастье на Пресне» достроен, в настоящий момент новостройка готовится к вводу в эксплуатацию.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, здание, возведенное по адресу: Красногвардейский бульвар, владение 15, строение 2, было построено за счет инвестора и находится в центральном округе Москвы, в 15 минутах пешком от метро «Улица 1905 года».

«Счастье» представляет из себя элитную 19-этажку площадью более 9 тысяч квадратных метров. Дом построен по авторскому архитектурному проекту и вмещает в себя 79 квартир: от однушек до четырехкомнатных. Отмечается, первые этажи будут нежилые — их отдадут под магазины, салоны красоты и прочие сферы обслуживания.

Также пресс-служба добавила, что ЖК оснащен современными инженерными системами, установлены скоростные бесшумные лифты. Проектом предусмотрен подземный паркинг, а также гостевая парковка на территории. Во дворе есть площадки для детей и желающих заняться спортом, а территория озеленена и благоустроена.

Добавим, что на сайте Группы «Эталон» — компании, являющейся застройщиком — сообщается, что квартиры в ЖК уже распроданы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что построят на месте бывшего кинотеатра «Соловей»: фото.

Рейтинг
Москва.ру