Московская канатная дорога переходит на зимний режим с 19 ноября | Москва.ру

Московская канатная дорога переходит на зимний режим с 19 ноября

Московская канатная дорога меняет расписание — ежегодно руководство переводит аттракцион на зимний режим работы. Так, с 19 ноября график работы будет изменен.

Как рассказали «Москве.ру» в пресс-службе Московской канатной дороги, в понедельник она будет открыта для горожан и гостей столицы с 16 часов до 21:00. Со вторника по четверг с 11:00 до того же времени. Затем в пятницу с 11:00 до 23:00, в субботу и праздничные дни до того же времени, но старт работы на час раньше. В воскресенье с 10 утра до 21:00.

Отмечается, что, как будет работать канатка на Воробьевых горах на новогодние и рождественские праздники пока неизвестно — график будет утвержден позже.

Также пресс-служба напомним, что до 18 ноября включительно, на Московской канатной дороге все еще проходят плановые работы в рамках ежегодного технического обслуживания. Однако уже с 19 ноября воздушный транспорт вновь примет пассажиров в штатном режиме.

Московская канатная дорога, длина которой составляет 720 метров, находится на территории исторических местностей «Воробьевы горы» и «Лужники».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ледяные дожди накроют Москву в ночь на 19 ноября.

Рейтинг
Москва.ру