В Митине ввели в эксплуатацию новый торговый комплекс | Москва.ру

В Митине ввели в эксплуатацию новый торговый комплекс

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на эксплуатацию нового торгового комплекса в Москве. Здание на 6,4 тысячи «квадратов» появилось на северо-западе города в районе Митино.

Как сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора, ТЦ присвоили адрес: Митинская улица, дом 29. Общая площадь составляет порядка 6,4 тысяч квадратных метров. Отметим, что новый комплекс расположен близко к жилым домам и рассчитан на 739 посещений единовременно.

В сообщении говорится, что трехэтажное здание вместит в себя магазины продовольственных и непродовольственных товаров и фудкорт. Отмечается, что все этажи объединяет атриум.

Внутри, как и в любом крупном ТЦ, предусмотрены лифты и эскалаторы. Кроме того, верхний этаж отдан под паркинг на 41 машино-место: автомобили будут попадать в него с помощью подъемников. Подъезд к новому комплексу организован со стороны дублера Митинской улицы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Гольяново могут продлить Арбатско-Покровскую линию метро. На данный момент инициатива находится на стадии общественных обсуждений.

Рейтинг
Москва.ру