Обновление приложения «Метро Москвы» - рассказываем, что наобещал Ликсутов | Москва.ру

Обновление приложения «Метро Москвы» — рассказываем, что наобещал Ликсутов

У приложения «Метро Москвы» выходит обновление. Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, руководителем которого является вице-мэр Максим Ликсутов, хвалит удобный личный кабинет, в котором можно управлять своей «Тройкой».

В сообщении говорится, что в приложении теперь можно управлять балансом «Тройки», а также пополнять проездной, отслеживать историю поездок и многое другое. Помимо этого, появилось два способа зарегистрировать «Тройку»:

  1. Указав две станции метро, на которых карта прикладывалась к турникету для входа.
  2. Пополнив баланс «Тройки».

Также приложение теперь покажет путь до точки назначения и вне столичной подземки — на карте будут предлагаться автобусы или путь пешком. «Мы даже посчитаем за вас потраченные калории», — хвастается Дептранс.

Кроме того, в приложении можно общаться с чат-ботом «Александрой», выбирать свободный вагон и многое другое. Для подробного ознакомления ведомство предлагает карточки.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мэрия Москвы закупает дополнительные серверы для хранения записей с камер в метро на 252 млн.

Рейтинг
Москва.ру