Московская усадьба Деда Мороза зазывает на экскурсии, старт - 21 ноября | Москва.ру

Московская усадьба Деда Мороза зазывает на экскурсии, старт — 21 ноября

Новогодние экскурсии в Московской усадьбе Деда Мороза начнут проводить в этом году с 21 ноября. Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте.

Как сообщили в пресс-службе усадьбы, коронавирусные ограничения отменяют только экскурсии внутри теремов. Те, кто уже купили туда билеты, могут ждать автоматического возврата стоимости билета в течение недели. Однако москвичей ждут на новые экскурсионные программы, которые стартуют уже 21 ноября.

  • Путешествие по тропе сказок — это прогулка по скульптурным композициям в волшебном лесу Усадьбы Деда Мороза. Гости смогут окунуться в атмосферу знаменитых детских сказок: «12 месяцев», «Алиса в стране чудес», «Волшебник изумрудного города», «Золушка» и «Щелкунчик». Отмечается, что в программу входит групповая встреча с Дедом Морозом в открытом павильоне плюс вручение новогоднего подарка на выбор.
  • Новогодний переполох — путешествие на свежем воздухе, в ходе которого гостей усадьбы ждут задания и игры в атмосфере сказки. Посетители встретят по пути сказочных героев, Снегурочку, а также Дедушку Мороза, который подарит новогодние подарки детям.

Также на территории усадьбы можно согреться и насладиться чаем, пирожками и другими угощениями. Также есть экскурсии в онлайне для тех, кто далеко или по иным причинам не может прийти очно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичи могут отправить письмо Деду Морозу онлайн.

Рейтинг
Москва.ру