Жуткая авария на МКАД: фура влетела в отбойник на 98-м километре — Москва.ру

Жуткая авария на МКАД: фура влетела в отбойник на 98-м километре

Грузовая машина влетела в отбойник на 98-м километре внутреннего кольца МКАД и съехала в кювет. Об этом 14 ноября сообщают очевидцы с места происшествия.

Авария произошла в ночь на 14 ноября. В настоящий момент о состоянии водителя грузовика и причине столкновения не сообщается.

В столичном главке МВД РФ корреспонденту «Москвы.ру» сообщили, что пока информация о ДТП не поступала.

На опубликованных очевидцами кадрах видны последствия жуткой аварии. Грузовой автомобиль протаранил отбойник, оставив за собой разрушительные следы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что две лекговушки разворотило на внутреннем кольце МКАД: есть пострадавшие.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →