Пожар в доме в Красноармейске локализовали на площади 1300 "квадратов" | Москва.ру

Пожар в доме в Красноармейске локализовали на площади 1300 «квадратов»

Пожар в жилом доме в Красноармейске локализовали на площади 1300 квадратных метров. об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Отмечается, что в данный момент специалисты проводят проливку и разборку конструкций.

Ранее стало известно, что 80 человек, включая 18 детей, эвакуировали из горящего дома в Красноармейске.

Напомним, вечером 14 ноября чердак и кровля по всей площади здания загорелись в жилом доме в Красноармейске. Возгорание произошло по адресу: Красноармейск, улица Заречный тупик, 4.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →